Вопрос по автозвуку
Вообщем нужен совет. Имеется 2 пищалки Machete MT-15 Neo и 2 динамика Avatar MTU-60LE. Какой усилок под это все ставить и каким типом подключения пользоваться?
Характеристики пищалок:

Характеристики динамиков:

Бери любой четырёхканальник с заявкой от 100вт в 4ом на канал, 1-2 канал на динамики, 3-4 на пищалки, только главное настроить, иначе пищалки тут же сгорят.
Либо же пищалки можно через конденсатор подключить от магнитолы, и обойтись двухканальником для динамиков.