Что такое птс в доте.

Пися Попа Ученик (165), на голосовании 9 месяцев назад
я тупой,обьясните бедному рекруту!11!!1
Дополнен 10 месяцев назад
я слышал типо 5к птс почему 5к зачем как
Голосование за лучший ответ
Gordon Freeman Гуру (2871) 10 месяцев назад
PTS (Player Tracking System) — это рейтинговая система, предназначенная для ранжирования игроков. Каждому геймеру присваивается число (MMR), значение которого зависит от уровня профессиональных достижений. Для определения текущего ПТС нужно зайти в учетную запись и открыть вкладку «Статистика».
Gordon FreemanГуру (2871) 10 месяцев назад
я не понял че написал, но это расшифровка для ПТС доты. вики
qweasd Знаток (379) 10 месяцев назад
показатель, который определяет позицию игрока в общем рейтинге