После каких вопросов,фактов или действий на собеседовании,вы просто встаете и уходите?))

Aston DBS Высший разум (564392), закрыт 2 месяца назад
То есть понимаете,что в этом месте вам ловить нечего
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (603045) 2 месяца назад
Оформление не по трудовому договору.
Несоответствие работы тому, что указано в описании вакансии.
Остальные ответы
Некто Нектович Мудрец (10118) 2 месяца назад
До свидания, мы вам перезвоним
Кирилл Осмоловский Ученик (233) 2 месяца назад
Когда в меня при входе не пускают пулемётную очередь
RyunosukeAkutagawa Мастер (1000) 2 месяца назад
Готовы ли Вы получать зарплату ниже той, что указана в объявлении? Готовы тратить 3 месяца на обучение?
Закупщик Просветленный (41613) 2 месяца назад
Я заранее понимаю в рамках предварительных телефонных переговоров, что собеседоваться с этим работодателем не стоит, поэтому у меня таких случаев не было
175461 Просветленный (20912) 2 месяца назад
Ну иногда бывает, что чел на собеседовании просто не понравился, вот тогда можно его послать и уйти.