От чего появляются растяжки на груди?
Сапёры постарались
А если серьёзно, то от быстрого роста мышц, например, когда кожа растет медленнее, чем увеличивается объём мышц или растут кости. Или при похудении бывает
Хочу немного увеличить объем груди! Это вообще возможно без таблеток и операций?
Обычно из-за неэластичности кожи появляются растяжки. Надо ухаживать за кожей, мне нравится ультра интенсивный крем Хорс Форс, предотвращает появление растяжек, а имеющиеся делает незаметными.
резкое похудение или проблемы с щитовидкой
От пайзури