Какие сейчас самые перспективные инженерные специальности?

Даниил Семёнов Ученик (129), закрыт 4 месяца назад
На кого лучше всего поступать сейчас? Именно инженерное направление, не IT. Я понимаю, что IT сейчас в любом случае везде, просто это не должно быть главной направленностью
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (67528) 6 месяцев назад
Я понимаю, что IT сейчас в любом случае везде
Ошибаешься, IT никому не нужно, посмотри видео на youtube работодателей IT, они говорят что на одну вакансию работы - 50-70 желающих. Все знакомые айтишники бросили этим заниматься, так как нет работы.
На кого лучше всего поступать сейчас? Именно инженерное направление
Инженер-энергетик, они нужны в каждом городе и на каждом предприятии.
Даниил Семёнов Ученик (129) 6 месяцев назад
Робототехника и мехатроника хороший вариант?
Алекс Симонов Просветленный (24776) 6 месяцев назад
В Христианстве. Постройка Храмов.
175461 Просветленный (23991) 6 месяцев назад
Ты приди в политех на выпускающую кафедру и спроси, каких студентов у них забрали из института на производство работать, вот это будет самый точный ответ!
Сергей Просветленный (39701) 6 месяцев назад
Нефтегазовая отрасль, наверное. А вообще, лучше идти учиться, куда душа лежит и где сможешь, а на работу уже пойдёшь, где больше понравится. Главное что бы в ВУЗ-е научили думать головой, а всё остальное приложится. У нас же не США и свобода выбора для всех доступна