Чем кормить лягушек?

Максим Стальский Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Привёз с юга на север лягушек-чесночниц, первое время питались осами и их личинками, а чем их кормить дальше? Они будут есть сушеных личинок? Или какой нибудь корм.
Лягушки в принципе очень прожорливы, иногда кидаются на соьратьев поменьше(при изобилии еды).
10 ответов
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука? Знаток (458) 1 неделю назад
да фу, зачем эту противность заводить. люди совсем чокнулись, то улиток заводят, то слизней..
дизлайкни если лох несчастный
Арина Кирдяшева Ученик (97) 1 неделю назад
О чужих фкусах лучше не судить, они вполне могут отличаться от ваших , это нормально(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)
BoDiNistru Профи (533) 1 неделю назад
они едят живую еду поэтому они и могут поедать представителей своего же вида поменьше. завел бы лучше шпорцевых лягушек. их кормить можно кормить обычным мясом и земляными червями
punica Оракул (82877) 1 неделю назад
Можно разводить самому или покупать кормовых насекомых.