уже давно читаю "распятие шести" и в итоге решил посмотреть какие ни будь аниме, а не мангу, аниме по типу берсерка (читал, смотреть не смогу после 1-2 сезона), когда плачут цикады, ток гуль, кровь с, хеллсинг, вечеринку мёртвых уже смотрел, какие ещё есть?
Дорохедоро, но если хочешь жестокость и хороший визуал, то читай мангу. Также могу посоветовать ,,Создано в бездне,, , по началу может показаться милым, но по итогу жестокое (временами чересчур)