Маска в фигме
Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы тюбик был за большим пальцем на ладони? Делаю маску с помощью пен, копирую маску, группирую, потом юз маск, но либо тюбик исчезает, либо ничего не меняется!

Для того чтобы правильно использовать маски в Figma и разместить тюбик за пальцем, можно следовать этим шагам:
Подготовка объектов:
Убедитесь, что у вас есть отдельные слои для тюбика, ладони и большого пальца.
Создание маски:
Выделите слой, который вы хотите использовать как маску (в вашем случае это должен быть большой палец).
Нажмите Ctrl+Shift+M (или выберите в меню "Object" -> "Use as Mask").
Помещение объектов в группу с маской:
Поместите тюбик и ладонь внутрь группы/фрейма с маской.
Перетащите тюбик под слой маски (большого пальца) в панели слоев, чтобы он оказался за ним.
Примерная структура слоев может выглядеть так:
Группа/Фрейм
[Mask (большой палец)]
[Тюбик]
[Ладонь]
Если вы под маской группы ничего не видите, попробуйте проверить порядок слоев и убедитесь, что все объекты находятся внутри группы с маской.
Иногда нужно поэкспериментировать с порядком слоев и группировкой, чтобы получить желаемый результат. Если не получается, попробуйте еще раз удалить все маски и слои, затем повторите процесс с самого начала, обращая внимание на порядок действий.
Так он и есть ЗА пальцем. Палец явно находится ПЕРЕД тюбиком. Абсолютно непонятно, что тебе там надо.