Хочу пить,хочется чего то сладенького Посоветуйте напитки без алкогольные и полезные и вкусные и легко можно приготовить

Кирилл Мельник Мастер (1183), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Kiriłł Farsażow Знаток (416) 1 неделю назад
Фрукты в блендере любые
Natalia Искусственный Интеллект (418938) 1 неделю назад
сок выжми из апельсинов. проще не бывает
Александра ☭ Оракул (97300) 1 неделю назад
купи замороженные фрукты и сделай компотили сок купи,мохито
Vera Vera Искусственный Интеллект (269629) 1 неделю назад
летом можно запаривать ягоды или фрукты
Наталья Никитина Мудрец (17878) 1 неделю назад
Домашний лимонад, компот и любой качественый сок, из ягод и сухофруктов, я добавляла в него гранатовый сок, чай каркаде из гибискуса, можно добавить бадьян (сладкая пряность), свежий эстрагон, мяту, мелиссу, лимон или апельсин дольками для вкуса, корицу, гвоздику, тогда компот с помощью пряностей приобретёт нотки безалкогольного глинтвейна. Пример - компот из абрикосов и эстрагона.
Яблочно-коричный компот
Яблоки 300 грамм, вода 1,3 литра, сахар 100 грамм, корица 0,25 чайных ложки. Подготовьте ингредиенты для приготовления компота. В кастрюлю насыпьте сахар. Налейте воду. Доведите до кипения и варите 5-6 минут. Яблоки помойте, удалите сердцевину и нарежьте произвольно. Выложите в кастрюлю. Варите яблоки 15 минут. После добавьте корицу. Перемешайте компот с корицей и проварите еще 5 минут. Компот охладите и подавайте к столу.
Квас, сбитень, в том числе квас с мёдом и мятой ("Национальный продукт", Старый Оскол, "Белгродская область", в таре 1 литр). "Лаймон Фреш" (он с эфирным маслом мяты).

alex cinis Просветленный (24784) 1 неделю назад
Вкусно и полезно - это не родственники , а заклятые враги.
Ирина Добровольская Мудрец (17817) 1 неделю назад
Каркаде со стевией (просто залить холодной водой),
. Гуру (3911) 1 неделю назад
сладенькое в жару вредно пить. Заварите любой "зеленый чай", он хорошо бодрит.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107767) 1 неделю назад
Газированная минералка + лимонный сок.
Компот без сахара из свежих ягод и фруктов.
Холодный чай с лимоном.
Ненормальный Мастер (1437) 1 неделю назад
Yupi или Invite. Их сейчас можно достать во многих магазинах. Взвесить воду на весах в кастрюле или иной ёмкости с широким горлышком, засыпать порошок напитка и размешать ложкой. Сыпать в бутылку, а потом по-идиотски трясти её, пытаясь добиться равномерного растворения порошка, категорически не рекомендуется.
Ateş Высший разум (248010) 1 неделю назад
Безалкогольный "Мохито" - лайм, мята, сахар, лед и газировка. Главное — соблюдать пропорции. У классического коктейля они строгие — 1:3. То есть 1 часть — мята, сок лайма и сахар, 1 часть — лед, 1 часть — содовая. И именно в такой последовательности.
Помимо классического есть "Мохито" с клубникой, малиной, яблочным соком, с маракуйей, дыней, ананасом, с лесными ягодами и даже с огурцом! В зависимости от предпочтений в коктейль можно добавить как сладкую газировку, так и чистую минеральную воду. Единственное ограничение: минералка не должна быть соленой.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) 1 неделю назад
утром нарезаю яблоко и заливаю кипятком
сцеживаю и пью яблоневый сок
ALM Мастер (1800) 1 неделю назад
мохито с лаймом или клубникой
лимонад с клубникой и базиликом
лимонная вода
соки свежевыжатые, правда сахара там много, фруктозы
смузи из фруктов
кофе холодный со льдом
чай со льдом
фруктовый лед (это по сути замороженный сок с ягодами-фруктами)
компот, морс