Скажите, это нормально, если мне 16, и я встречаюсь с девушкой, которой 25?

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DVASTAKANA Профи (846) 17 лет назад
она тебя просто трахает
Остальные ответы
алекс Y Профи (675) 17 лет назад
абсолютно нормально
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
ты нормальный, а вот она вряд ли )
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
НОрмально, а что такого??? Мне 19 было, я встречался с 29-летней!
БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (626) 17 лет назад
А это нормально , что мне 15 , а я встречаюсь с мужиком , который мне в отцы годится??
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
нормально, я в 17 с 33 летней встречался
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
В принципе, нормально, но бесперспективно. 9 из 10, что она тебя использует (на свежатинку потянуло), но если вас обоих это устраивает, то почему бы и нет? А может и впрямь оставшийся 1 шанс из 10 сработал...
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
совершенно нормально...в этом возрасте многим парням нравятся девушки старше...тока главное чтобы она получала от тебя всё что должно быть....
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
И что - если тебе скажут ненормально - ты ее бросишь? !!
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Нормуль. Я в 14 встречалась с 25-летним.
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
пока нормально, потом сменишь. Стара она для тебя.
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
У нас, например из всего этого получилась отличная семья, мы уже вместе 12 лет и у нас трое детей, муж меня безумно любит, я его тоже