Почему на юге некоторые деревья растут ветками вверх

38ticjfj Difitiei Ученик (246), на голосовании 3 месяца назад
Приехала на Кавказ а тут некоторые деревья почему-то вытянуты вверх. Это чем-то напоминает сложенную исскуственную новогоднюю ёлку. Может кто-то знает почему они так тянутся???
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Гуру (2566) 4 месяца назад
К солнцу видимо свои ветки решили поднять
Вадим Иванов Оракул (91639) 4 месяца назад
Я тебе больше скажу. Они ещё и корнями вниз растут. Нигде больше такого нет.
Алиса в стране чудес Мастер (1332) 4 месяца назад
гравитация наверное постаралась
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292181) 4 месяца назад
Может волчки дунули после сильной стрижки?