UDN BAR X | и какие 7000 затяжек, я парил неделю и уже красная капелька

Татьяна Довбенко Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833606) 4 месяца назад
Так 7000 затяжек считается по 1 секунде. А у тебя затяжка секунды 2-3. Отсюда и количество снижается
Кадавр Просветленный (25991) 4 месяца назад
теперь ваше погоняло-копченый
Татьяна ДовбенкоУченик (125) 4 месяца назад
твой кликон на блоке дырявый
Кадавр Просветленный (25991) Татьяна Довбенко, это ты дырка незаштопаннна я копченая