С кем воюет на Донбассе Кремль и его команда?

Atom Ученик (2), закрыт 8 месяцев назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
744 + 744Мудрец (12692) 9 месяцев назад
со мной воюет
Звуковой ежГуру (4825) 9 месяцев назад
Со мной воюет сатана
744 + 744 Мудрец (12692) со мной воюет сша во всем виновата америка и мне нет помощи такой ох байден какой же ты 5ля тупой
☢ECHO☣GHOST☢Мастер (1468) 9 месяцев назад
*Кремлёвский фюрер
VoldemarГений (90683) 9 месяцев назад
С собственным народом! На сегодня царь положил в Украине 561 тыс. русских парней!
Это самая бездарная армия и ее царь.
ОлегОракул (96034) 9 месяцев назад
что то - никто не видел в донбасских окопах ни одного сотрудника из Кремлевской администрации. Одни Ваньки и Петьки из простого российского народа
Блонди БлюкОракул (67618) 9 месяцев назад
А с кем воюет твоя команда, либерда?