Существует ли в природе такой цвет у роз?

Галина Анатольевна Соколова Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NIKELDEE Мастер (1582) 4 месяца назад
так то у тебя на клавиатуре вкладка яндекс почему бы не воспользоваться поиском по фото? если не будет найдено значит нет
Никита ПрозоровУченик (218) 4 месяца назад
Слушай, а можешь сделать мой ответ лучшим, где я написал про игру?
Буду очень благодарен :)
kazatschka Оракул (78226) 4 месяца назад
Существует, у меня была, имя не помню.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 4 месяца назад
Ну не такой. А вот когда бледно-желтые розы выгорают, становятся зеленовато-белыми.
Галка Галкина Оракул (52352) 4 месяца назад
В природе нет. Так как такой цвет не привлечет насекомых
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292183) 4 месяца назад
тысячелистник, вон, вполне привлекает.
Галка Галкина Оракул (52352) Sergey V. Voronin, тысячелистник на сколько я знаю бледно-розовый или белый )) Есть и экзоты лилового или насыщенно-красного оттенка
Валерий Меренков Просветленный (37050) 4 месяца назад
Нет конечно. На фото заметны следы грубого редактирования. Даже фон такого цвета не бывает.
Мяу Искусственный Интеллект (393390) 4 месяца назад
вот прям сегодня заходила в цветочный магазин, продают и зеленые розы, это гибриды.. не такие супер-зеленые как у вас на картинке, но бутончик с зеленым оттенком, внутри посветлее.. когда розочка начнет раскрываться - цвет будет еще больше белесым, но зеленый цвет присутствует! так что селекционеры свою работу знают, новые виды создают!
на фото - сорта фисташковых роз с названиями:
https://vsegda-pomnim.com/cvety/20998-roza-grin-planet-75-foto.html