RTX 4070 видеокарта, можно ли на ней играть в 4к uhd, потянет или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потянет! Но весь вопрос в том, какой монитор будет? На мониторах 120-144гц, карта будет работать на пределе своих возможностей.
Зависит от игры в которую будешь играть, зависит от конфигурации в которой будет стоять видеокарта, задавай вопрос точнее
Потянет что?
Спорим, можно написать пиксельную игру которая сожжёт geforce 4090?