Был ли у вас опыт шить обувь на заказ? Знаю, что шьют одежду часто, а вот обуаь? Наверное это сложно?

костя кудряшов Мудрец (17453), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320358) 4 месяца назад
нет, но свою обувь ремонтировал. это звиздец сложно для меня
костя кудряшовМудрец (17453) 4 месяца назад
Оборудования много надо и знания. Если колхозное что-то это одно, а если что-то городское, то тут уже другое дело
Frima Искусственный Интеллект (126819) 4 месяца назад
Нет. Как-то пытался подошву на берцах заменить, не получилось
Екатерина Дронова Просветленный (41892) 4 месяца назад
Опыта такого нет,но это реально.Но очень дорого.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396565) 4 месяца назад
был. сапоги зимние мне сшили в 80 е годы когда в магазинах ничего не было. в Индии когда была сшила там на заказ сапоги казаки. фото нет потому что я их в Индии оставила на хранение у хозяйки у которой снимала квартиру
Lucinda Mozingo Ученик (105) 2 месяца назад
У меня, честно говоря, опыта шить обувь на заказ не было. Я часто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] шитье одежды, это уже стало для меня привычным делом. А вот обувь, да, это гораздо сложнее и требует специальных навыков. Уверен, что процесс гораздо более трудоемкий, ведь нужно учитывать форму ноги и множество других деталей.