Что сияющее может лететь в ночном небе кроме спутника и самолёта?

София Сырцова Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Видели в ночном небе что-то сияющее, как звезда, и быстро летевшее. Но вряд ли это был спутник, потому что этот объект сначала летел в одну сторону, потом летел обратно, "огибал" звёзды, и вообще двигался очень неровно, а иногда и вовсе исчезал. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637826) 6 месяцев назад
Чьи то подгорелые пуканы.
В основном украинские. немецкие и английские долетают редко.

(скорее всего дрон ))))
Игорь Коваленко Гуру (3342) 6 месяцев назад
Комета, НЛО, украинский дрон беспелотник, Санта Клаус, ведьма, черт луну воровал, ангел, игра света. Решать вам)
Дмитрий Димченко Мастер (1348) 6 месяцев назад
Обычно это китайские фонарики (со свечкой внутри которые)
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (105022) 6 месяцев назад
есть к примеру китайские фонарики, есть дроны. Встречается оптический обман здрения. Мало данных даёте для оценки. Так наблюдения не делают.
a-nick Гений (96919) 6 месяцев назад
"Над Землёй х..ня летала,
Серебристого металла.
Что-то стало в наши дни
Много вяческой х..ни."
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (231247) 6 месяцев назад
..Неопознанной х..ни
a-nick Гений (96919) Александр Жилинский, а я по памяти и с багом набора )))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (329062) 6 месяцев назад
Твои несбывшиеся мечты улетели, мигая тебе на прощанье.....
Александр Орешко Оракул (77985) 6 месяцев назад
Похоже на дрон со светодиодом. Раньше были китайские фонарики.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194954) 6 месяцев назад
"Если голой ж... сесть на провода - в небе загорится синяя звезда! Угу - покупайте, люди, изоленту!"