Борис Возлеев
(180),
на голосовании
2 месяца назад
В первый день Женя пробежал x километров, а в каждый следующий день пробегал на 70% больше, чем в предыдущий. Определите номер дня, в который Женя пробежит не менее y километров.
Входные данные Вводятся два действительных положительных числа x и y . Числа заданы с точностью до 6 знаков после запятой.
x километров, а в каждый следующий день пробегал на 70% больше, чем в предыдущий. Определите номер дня, в который Женя пробежит не менее
y километров.
Входные данные
Вводятся два действительных положительных числа
x и y . Числа заданы с точностью до 6 знаков после запятой.
Заранее большое спасибо.