Не открывается Battlefield 5 на Xbox Series S.

Матвей Котельников Ученик (163), открыт 2 часа назад
Вчера поставил на скачивание Battlefield 5. Успел поиграть в неполную версию и всë. Сегодня она докачалась. При запуске регаюсь в ea play. В конце где-то секунду звучит странный звук, возвращается музыка и игра вылетает.
1 ответ
niet Мыслитель (6840) 1 час назад
Пк бы не качал всю ночь. Имейте скорость от 400мбит/сек. Когда качает несколько часов, в качку успевают забраться программы Баралгины, и всё, файл игры испорчен.