Игра "Смешарики. Параллельные миры". Нужно прохождение!

Ни на одном сайте не могу найти. Игра новая, информации пока нет. Может кто проходил знает, как убрать дерево у Нюши и поговорить с Пином, когда Ёжик летит на шаре. и что нужно подвесить к корзине?

только сегодня все прошли с мужем. дерево уберет копатыч, его надо попросить (а до этого надо найти кар карычу мяту, которую вырастит копатыч) короче самое главное со всеми разговаривайте до конца. они сообщают ценную информацию. чтоб поговорить с Пином надо у Лосяша обменять на солнечные очки громкоговоритель (так что все еще собрать нужно краски и много чего еще... ) подвешивать в корзине ничего не надо.. . долго объяснять. главное со всеми разговаривайте!

да