Как называется эта штучка для имиджа?

Дарья Рэкеттовская Знаток (373), на голосовании 3 месяца назад
Я когда-то в тт видела, что под свитер или кофту надевали вот такую штучку. То есть это не рубашка, а лишь её верхняя часть - воротник и несколько пуговиц. Это сделано для того, чтоб не одевать рубашку, а сделать видимость для стиля и полного образа. Очень давно ищу её название. Может кто-то знает?? ?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (11573) 4 месяца назад
манишка?
Дарья РэкеттовскаяЗнаток (373) 4 месяца назад
Дааа, похоже на то. Спасибо большое?
Дмитрий Гуру (2878) 4 месяца назад
Если не ошибаюсь это похоронное
rad Знаток (310) 4 месяца назад
Съёмный воротник. И ещё манжеты есть.