Сопло для пескоструя

Оборот Знаток (484), на голосовании 5 месяцев назад
В каком то из журналов Юный техник или моделист конструктор видел статью по доработке сопла пескоструя. Может кто видел помнит какой номер и год?
Голосование за лучший ответ
фуэте Просветленный (31002) 6 месяцев назад
имеется в виду установка керамической втулки или что-то другое
ОборотЗнаток (484) 6 месяцев назад
Сопло. Керамическая втулка... Там как то ещё боковой поддув был, чтобы песок не касался стенок сопла
фуэте Просветленный (31002) Оборот, вряд ли указанный журнал стоит искать, потому-что на серьёзных предприятиях это уже тогда использовалось
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (196395) 6 месяцев назад
Сейчас любые журналы в цифре. Ищите и листайте.