Как отстирать черное пятно?

Чими Шарафутдинова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
В отеле в ручную постирала футболку, и повелись на электрическую сушилку. Когда она высохла заметила на ней пятна: черное и ржавое. Ржавчина отстиралась с помощью кислородного порошка. Но вот черное не чем не отстирывается, и так не можем понять чем отстирать ( пятнам уже около 5 дней)
2 ответа
Марина Агапова Мастер (2141) 5 дней назад
Мне понравился кислородный пятновыводитель Формула Богатства, справляется отлично даже со сложными пятнами, без запаха, покупаю на ВБ.