Южная Корея или япония?

Здравствуйте, я интересуюсь Японией и Кореей.. Но мне интересно..
Как долго надо прожить в этих страха для того что бы подать на гражданство?
Как можно получить его быстрее? (Пожениться и т.д)
Какие маштабные минусы есть там?
И как долго можно учиться в языковой школе? И можно ли после нее пойти учиться там же на программиста или фотографа с образованием продавца-кассира с ветвью бухгалтера?

замуж а не поженится

Япония

Япония.

даже по замужеству гражданство Южной Кореи тебе не светит лет 10
젠장

Чем ты можешь быть полезна стране? Так-то ты там нахер не нужна, тем более, в расистской Японии, где любой неяпонец - человек второго сорта.