Из какого материала сделана эта футболка?

LUNAREZz Профи (664), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, очень понравились футболка стоила всего 500 рублей, но я в жизни лучше футболки не носил. В ней не потеешь, она как будто в дырочках вся, тянется лучше кожи собственной, со временем не свисает, как веном живая штука на моём теле, в ней никогда не жарко, она очень лёгкая, как будто с голым торсом, и если её взять в одну руку она как жидкость себя проявляет, как из руки вода льется так и падает если руку наклонить.
Как найти похожие футболки в интернете?
10 ответов
Олег Пельмень Профи (834) 2 часа назад
Материал - хлопчатобумажный трикотаж или тонкий деним. У разных продавцов эти футболки из разного материала
LUNAREZzПрофи (664) 2 часа назад
А какой из этих материалов лучше и больше подходит под моё описание?
Олег Пельмень Профи (834) LUNAREZz, Мне кажется тонкий деним
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245109) 1 час назад
Скорее всего хб с вискозой
LUNAREZzПрофи (664) 1 час назад
Более похоже на правду.
Сварог Искусственный Интеллект (119927) 1 час назад
Этикетку на ней глянь.
LUNAREZzПрофи (664) 1 час назад
Нет её за 500 рублей, либо оторвал давно ещё.
Сварог Искусственный Интеллект (119927) LUNAREZz, че ни на шее ни сбоку?
Робот крутой Знаток (334) 1 час назад
Ищи футболки с перфрацией, из хлопка с добавлением вискозы или шелка
LUNAREZzПрофи (664) 37 минут назад
Лучший ответ, нашёл такую же на озоне, футболка happyfox 100 процентов полиэстер.
sawa Мудрец (13511) 1 час назад
Это муслим материал
LUNAREZzПрофи (664) 46 минут назад
Муслин может?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195110) 42 минуты назад
полиэстер 100%
скорее всего это ОДЕЖДА С ТЕХНОЛОГИЕЙ DRI-FIT
LUNAREZzПрофи (664) 36 минут назад
Тоже верно, я ответил человеку с ником робот крутой, ты правильно угадал насчёт материала,а он насчёт перфорации.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195110) LUNAREZz, перфорация это само собой... на фото же видно... у меня у самого футболка такая есть адидас... две штуки
UriaH HeepИскусственный Интеллект (195110) 29 минут назад
только цены на них сейчас большие.