Что делает "tear of the man" в моде the man from the fog в майне

- Ученик (218), на голосовании 7 месяцев назад
раньше когда играл он давал ночное зрение и скорость, а сейчас ничего, для чего он нужен?
Голосование за лучший ответ
Mafin_NG Мастер (2440) 8 месяцев назад
"Тear of the man" (слеза человека) в моде "man from the fog" играет роль в процессе выхода из тумана. Ранее, как вы говорите, этот предмет предоставлял ночное зрение и ускорение. Однако, в последних обновлениях мода "man from the fog" функциональность "tear of the man" была изменена или удалена, и теперь он не предоставляет никаких специальных эффектов.
-Ученик (218) 8 месяцев назад
ну так он же не может быть безделушкой, что он делает хотя бы?
Mafin_NG Мастер (2440) -, Ключевой элемент для продвижения в игре: "Tear of the Man" может быть необходимым для продолжения игрового процесса или для доступа к новым локациям. + Возможно, скрытые эффекты: Возможно, что "Tear of the Man" все же предоставляет какие-то эффекты или возможности, но они могут быть не очевидными или требуют особого использования.
bam bamУченик (104) 8 месяцев назад
да скажи уже где и как и для чего он нужен