А что это такое?

Daniil Gamer Ученик (199), закрыт 10 месяцев назад
мы взяли проц, a на чёрной отметке другие цифры чем в на картинке в магазине это чтото меняет?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (82769) 10 месяцев назад
Главное что выше.Хотя зачем вам i3 вообще,хлам же офисный.
Daniil GamerУченик (199) 10 месяцев назад
лучше чем ничего) и к материнке подходит так в итоге ничего же не изменится?
Владимир лобаткин Оракул (82769) Daniil Gamer, нет,это серийник.Выше модель.Главное не забыть намазать термопастой и убедиться что Бп потащит.
Остальные ответы
ментоs Оракул (96336) 10 месяцев назад
серийный номер
так в итоге ничего же не изменится?
Mafin_NG Мастер (2457) 10 месяцев назад
Хотел написать но человек выше уже написал