Помогите найти средство от ран!!

Lesea Ro Ученик (172), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток! Никто не в курсе, сейчас есть стрептоцид в порошке? Он вообще продается?
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 4 месяца назад
приложи подорожник
Lesea RoУченик (172) 4 месяца назад
подорожник это тема конечно… ? но боязно как.. боюсь инфекцию в рану занести ?
Олег Пельмень Мастер (1106) 4 месяца назад
Подорожник единственное средство от ран
Сергей Матушкин Мудрец (18934) 4 месяца назад
В таких слуаях, обычно, накладывают повязку и обильно пропитывают хлоргекседином.
Юлия Кулик Ученик (103) 4 месяца назад
Так купите Ранавексим и все. Порошок. Насыпаете на ранку или в ранку, если глубокая и перевязываете, заклеиваете пластырем. Тот же эффект.
DARYA DANILOVSKAYAУченик (206) 4 месяца назад
Ну да. Классная штука. У меня тоже двое детей. Дома всегда этот препарат есть. Его с 3-х лет можно применять. И продается без рецепта. Кстати здесь ranavexim.ru о нем полная информация и инструкция по применению
Юлия Кулик Ученик (103) Он еще и от небольших ожогов помогает, расчесов после укусов насекомых. Процесс заживления ускоряется в разы.
Lesea RoУченик (172) 4 месяца назад
Огромнейшее спасибо за совет и за информацию!!! Уже иду читать!
Елена Герасина Мастер (2062) 4 месяца назад
Нужно еще учитывать, какая рана. В принципе, эффективное ранозаживляющее средство - мазь Стизамет. Считается одним из лучших регенерирующих средств.