Объясните, как научить бота в Minecraft крафтить предметы в инвентаре на Python.

Алексеев Алексей-Алексеевич Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
@On(bot, 'chat')
def inventory2(this, user, message, *args):
if 'доски' in message:
oak_log_count = 0
for item in bot.inventory:
if item == 'oak_log':
oak_log_count += bot.inventory[item]

if oak_log_count >= 1:
bot.craft('oak_planks', count=4) # Скрафтить 4 доски из бревен дуба
bot.chat('Скрафчены доски!')
bot.equip(bot.registry.itemsByName['oak_planks'].id, 'hand')
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ануров Ученик (102) 2 месяца назад
ну взять любой пк или ноутбук написать код чтоб были клики в тех местах где кнопки крафта готого!