Принтер срезает часть области печати при печати Landscape

Вильям Ролл Ученик (102), открыт 2 часа назад
Всем доброго дня.
Есть принтер RICOH SP C261DNw. Появилась проблема, что при печати landscape, часть документа "срезается", изменение настроек формата бумаги не помогает. При этом печать Portrait проходит нормально.

На приложенном изображении видно, что на Landscape текст срезался, хотя на Portrait всё ок, хоть картинку во весь лист делай. Причём от приложения это не зависит, хоть из Word, хоть из PS, Хоть из Paint вообще. Может кто сталкивался?
3 ответа
RADFORD group Brend Мастер (1899) 1 час назад
Нужно кроме формата печати края полей установить
tembr404 Оракул (50740) 1 час назад
Выставлен большой отступ от правого поля.