Чужой товар на Wildberries

Звонит значит мне курьер,говорит приезжает заранее оплаченный товар,называет мой адрес и номер телефона,а кода доставки на данный заказ я не имею.Никто из родственников и знакомых такие великодушные подарки мне не делал.Подскажите,что делать в такой ситуации?

позвони по номеру: +7 936 251-89-90, это один из владельцев валбериз и он тебе подскажет как вернуть товар, и получить желаемое

Писать в поддержку. Без кода один хрен не отдадут, оплаченный или нет.

Хотя если адрес твой, может, прокатит код из лк.