Можно играть вместе в пабг если я играю через Xbox а друг через Пк?

yhjj hfg Новичок (0), открыт 1 месяц назад
туда звезли уже кроссплатформ или еще нельзя ?((
1 ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (41005) 1 месяц назад
Да и нет! Да, потому что игроки, которые играют на консолях PlayStation и Xbox, могут играть в PUBG друг против друга. Это относится ко всем последним поколениям этих консолей, таким как PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Нет, потому что эта кроссплатформенная совместимость не распространяется на тех, кто играет в PUBG на ПК или через Stadia. Здесь вы можете играть только против игроков, использующих ту же платформу.
Otvet sГуру (4860) 1 месяц назад
С чего бы "да и нет"? Человек спросил конкретно про Xbox и ПК, PS тут ни коим боком не нужна и к вопросу не относится
Lelik_mc_kawai Просветленный (41005) Otvet s, ты дурачек, или да? я ответил что между иксбокс и пк, кросплатформы нет! а между иксбокс и сони, кросс платформа есть!