Антон Журавлёв
(101),
на голосовании
8 месяцев назад
Появился вопрос, собираюсь поступать в РУТ МИИТ, сейчас обучаюсь в колледже МКТ при МИИТе. Как будет проходить моё поступление, по внутренним экзаменам или по собеседование? И в чем между ними разница.
Интересно узнать на основании чего вы сделали такой вывод? Человек просто задал вопрос xD
Хулиганов Иосиф
Zaamside, человек, обучающийся в колледже при вузе и собирающийся поступать в этот же вуз, вообще не должен задавать подобных вопросов здесь. У него полно источников информации под руками, в частности, содержание сайтов вуза и колледжа при нем, приемные комиссии вуза и колледжа при нем. Если человек, проучившийся в этой структуре, не сообразил, чем нужно воспользоваться для ответа на свои вопросы, ему в вузе не место.