Гений. Если не знаешь что отвечать зачем писать вообще
Юрий Семыкин
Norm Chell, а вы и не спросили ни о чём. Вам же было написано, что нужно посмотреть детализацию ошибки на консоли. Вы этого не сделали. ("Детализация ошибки" - это где ошибка и в чём заключается, поясняю для недогадливых). Только сверхмощные экстрасенсы не зная ни текста программы, ни сообщения об ошибке, а опираясь только на факт наличия, могут сообразить в чём у вас там дело, и то не всегда.
[ ] [ ]
Norm Chell, в Library хранится кэш. Может быть из-за этой папки ошибка. Удалишь её, юнити потом заново всё установит. Ну а если не поможет, то see the console for details