Погиб цветок, я его листья подоставал, а через пару дней вырос вот этот зеленый. через неделю появились вон те 3листники

Вовчик Мыслитель (6197), на голосовании 3 месяца назад
а вчера, рядом с 3-листниками заметил еще какие то зеленые конусы что ли
Голосование за лучший ответ
Vesagor Visagorovich Профи (582) 4 месяца назад
Володя Шрекович всё нормально
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Трелистник-Оксалис))), часто растет в саду как почвопокровное, если почву брали с улицы, то разомы(клубень) могли попасть, они мелкие. Зелёное, похоже на целозию
ЛеснаяВысший разум (388143) 4 месяца назад
"зеленые конусы" - плоды кислицы с семенами.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Лесная, я про крупное растение, т.к не очень понятно какое растеие погибло)