Какой цвет выбрать для дверей и стен

Вики Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Не могу решить каким цветом покрасить стены, раньше нравился светло-серый, недавно покрасила двери и все отвечатки на дверях теперь видно, пожалела 1000 раз. Коричневый или рыжие оттенки не нравятся, думаю может изумрудный, но коридор узкий не будет ли он казаться еще меньше? Дайте совет, пожалуйста ?
6 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (124906) 1 неделю назад
Изумрудный может сделать коридор еще уже. Попробуйте светлые оттенки для стен (бежевый, кремовый) и двери на несколько тонов темнее или более насыщенные (например, серо-голубой).
ВикиУченик (102) 1 неделю назад
Серо-голубой очень красиво выглядит на стенах
Veronika Korneychuk Ученик (125) 1 неделю назад
Вы что лучше нейтральные оттенки.. нужно что нибудь светлое ??
ВикиУченик (102) 1 неделю назад
Тоже очень люблю светлые, но дети ручками дотрагиваются до стен и все их пальчики видно
В М Искусственный Интеллект (135027) 1 неделю назад
Зависит от других цветов -- пол, потолок, стены мебель. Есть определённые сочетания, 2 цвета основных и 1 добавочный для деталей.
Профессионалы подбирают сразу ВСЕ цвета под дизайн и ремонт.
Любители лепят как придётся.
В одежде то же самое.
ВикиУченик (102) 1 неделю назад
У меня в коридоре мебель белая и серая, вешалка белая, пуф тёмно серый и обувница бело-серая
В М Искусственный Интеллект (135027) Вики, у меня дома почти так же, + мебель тёмно-синяя; сразу подбирал такие сочетания
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
И белые двери с светло-серыми стенами хорошо смотрятся
И более темные (серо-голубые, темно-серые) неплохо
ВикиУченик (102) 1 неделю назад
Очень понравился вариант на 3 и 4 фото
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) Вики, обратите внимание и на цвет пола
Кушай парамец Гуру (4372) 1 неделю назад
Сделай смешение каких-либо оттенков.