Сделать нотариально заверенную копию документа формата А1? Нотариусы отказываются.

Татьяна Оконешникова Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Где можно сделать нотариально заверенную копию документа формата А1?
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 неделю назад
Если ноты отказываются, а нужна именно нотариальная,то нет такого места.А в чём проблема--то?
Татьяна ОконешниковаУченик (174) 1 неделю назад
Формат документа А1, перевод документа в А4 приводит к тому, что информация еле видна, нотариусы не берут А1, а А4 - говорят, что плохо видно - тупик!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142506) 1 неделю назад
Очевидно что никак. Что за документ? Почему нужна именно нотариально заверенная копия?
Татьяна ОконешниковаУченик (174) 1 неделю назад
Схема участков СНТ, утвержденная, после уточнения всех границ участков. Старая схема - почти труха
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142506) Татьяна Оконешникова, зачем вам нужна нотариальная копия трухи?
сергей володин Оракул (62433) 1 неделю назад
сначала скажи какого
Татьяна ОконешниковаУченик (174) 1 неделю назад
Схема СНТ участков, после утверждения границ.
сергей володин Оракул (62433) Татьяна Оконешникова, это схема а не документ. Сами подпишете. Нотариус удостоверяет, то, о чём знает, а где у вас оригинал?!