Хочу сниматься в фильмах (мне 12 лет)

Алёна Семёнова Семëнова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
не 12 лет, пойду в 6 класс, с 7- 8 лет меня не покидает мысль стать актрисой, родители говорили что нужно много читать( так как актёры начитанные, и нужно обладать хорошей памятью) камеры я не боюсь, раньше снимали с подружками смешные видео ролики и выкладывали на всё общий доступ, не знаю есть они сейчас или нет. Ещё я занимаюсь художественной гимнастикой, нас часто снимали на сборах и на соревнованиях, так что это с точностью доказывает что камера мне не помеха, публики я тоже не боюсь, нет так сказать «социофобии» не знаю точно, но может быть мне пригодятся гимнастические данные в кино? Живу я в Екатеринбурге, но часто мы летаем к родственникам в Москву, посоветуйте пожалуйста какие нибудь кастинги, может быть, чтобы просто попробовать и узнать вообще моë это или нет, заранее спасибо за ответы и советы!
7 ответов
Danger Мыслитель (5234) 1 неделю назад
Возрастных ограничений на это нет
ี่่่่ Оракул (59818) 1 неделю назад
Сниматься это одно, а кто тебя возьмёт это уже другое.
была б бы дочью какого нибудь депутата губернатора майора и т.д.
А обычным смертным, тем более в таком возрасте шансов почти нет попасть.
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1480) 1 неделю назад
Попроси родителей выложить твоё актерское резюме на какой нибудь сайт с их согласием, удачи)
Алёна Семёнова СемëноваУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо за советы! ?
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1480) Алёна Семёнова Семëнова, недавно видел на авито резюме, там с мерками, актёр для карточек на вб, можешь так же попробовать, путь актера идёт через мелкие проекты)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132302) 1 неделю назад
Для этого нужно иметь знакомства со связями, милая. Твои умения второстепенны. С 18-ти можешь сниматься в массовке, это можно и без связей.
Алёна Семёнова СемëноваУченик (95) 1 неделю назад
Жаль конечно, а можно попасть в кино через театральный кружок? Ну точнее студия, в ближайшие дни должна пойти
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132302) Если кружок ведет какой-то имеющий вес у киношников человек, в принципе, можно. Но вряд ли.
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
театральный кружок, драм -кружок, художественное чтение, займись вокалом... работай над собой. Тот же ВГИК, для поступления нужны высокие баллы по русскому и литературе, а также сдать вступительные испытания. Бюджет требует очень высокие баллы, платное баллы чуть ниже, но стоимость полмиллиона в год...
Паутинка Искусственный Интеллект (182965) 1 неделю назад
У вас в Екатеринбурге есть своя киностудия. Например, мой внучатый племянник с классом был там на экскурсии, его заприметил местный режиссер и пригласил на пробы.