Футбол. Помните такого футболиста - НЕЙМАР.?+++

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237087), закрыт 1 день назад
Я помню его в те года - его имя не слетало с уст комментаторов матчей. Где он щас, что с ним?
Лучший ответ
carlos tevez Просветленный (35523) 2 дня назад
Получил травму в матче с Уругваем в отборе на чм 26 в ноябре прошлого года. Должен в начале осени опять заиграть. Выступает за клуб из саудовской Аравии, но говорят, что должен перебраться в MLS , где будет выступать вместе с Месси и Суаресом за интер Майами. Скоро наверное и карьеру закончит. Ему уже 32 года.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237087) 2 дня назад
о, прям по пятам Криштиану, в Аравию) Но Кришту 39, он вечный. Он там чё-то рекламирует и за рекламу гребёт. А бегает для понта шейхов)) Они, кого хочешь купят с потрохами.А вы слыхали, что его (Криштиану) недавно хотели выкинуть шейхи эти из аравии за нелестные высказывания о Месси. А Месси любимчик всего мира за его скромность и порядочность, и только- игра ему главное. А этот красавец всю жизнь на него кидался- типа, я крутой, а он кто? А Месси помалкивал..
carlos tevezПросветленный (35523) 2 дня назад
Роналду вообще самодовольный петух. Он с Месси рядом не стоял. А насчет Неймара, он чисто за баблом то и поехал к саудитам
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237087) А Месси не поехал..
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1688233) 2 дня назад
А я помню, когда фамилии Кройф, Неескенс, Чарльтон, Ренсенбринк, Беккенбауэр, Герд Мюллер, Фогтс, Бонисенья, Рива, Ривера, Бест, Тостао, Жаирзиньо и Пеле были ПОСТОЯННО на устах комментаторов...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237087) 2 дня назад
Пеле -то я знаю.И КОФЕ такое есть)) И Марадону. Но они играли, когда я, наверное, ещё в коляске в пелёнках каталась..
Дивергент Высший разум (1688233) Марадона был НАМНОГО позже. До Марадона, в 1978 был КЕМПЕС.