Продажа напитков по типу кока-колы

Алексей Ежевкин Крутой Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Какая документация нужна для продажи безалкогольных напитков.
7 ответов
n0 k1nk7 S$X Мастер (1322) 1 неделю назад
пять кг человеческого жира
Максим Путин Знаток (275) 1 неделю назад
Никакая, скажи что Путин разрешил
Белка Искусственный Интеллект (126142) 1 неделю назад
Продажу КЕМ? ООО, ИП или просто так из багажника торговать собираетесь? Последнее запрещено законом, если что
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25570) 1 неделю назад
если производитель:

Чтобы продавать безалкогольные напитки, необходимо иметь зарегистрированную декларацию о соответствии ТР ТС 021/2011. Документ может быть оформлен как на одну партию товара, так и на серийный выпуск (до 5 лет).
Дмитрий Дмитриев Просветленный (25690) 1 неделю назад
На продовольственные товары любой категории в обязательном порядке требуется предоставить сертификат соответствия качества от Роспотребнадзора и СГР (свидетельство о государственной регистрации).
Работа Рабочая Ученик (102) 1 неделю назад
Такие напитки как и многие товары сейчас подлежат маркировке, для их покупки и продажи нужно быть зарегистрированным с системе ЧЗ, коды маркировки и документы принимать по ЭДО от поставщиков и при продаже сканировать маркировку и выводить товар из оборота