Чем можно заменить вибратор??

Юлия Котова Ученик (83), на голосовании 9 месяцев назад
Чем можно заменить кроме э.бритвы,э. щётки и массажёра?
Голосование за лучший ответ
Людмила Оракул (57819) 10 месяцев назад
мужчиной )
Юлия КотоваУченик (83) 10 месяцев назад
я не совершеннолетняя)
Людмила Оракул (57819) Юлия Котова, тогда и на этом проекте делать нечего тебе
Semyon Polikarpov Просветленный (32154) 10 месяцев назад
Раньше бабы интересовались можно ли мужчину заменить вибратором, сейчас бабы интересуются чем заменить вибратор дожили
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (177023) 10 месяцев назад
Да уж, хорошо подметил!)
Юлия КотоваУченик (83) 9 месяцев назад
так я не совершеннолетняя:/
Semyon Polikarpov Просветленный (32154) Не совершеннолетним мальчиком
Вещь в себе Искусственный Интеллект (403849) 10 месяцев назад
Стоящим членом парня. Природу не переплюнишь.Тысячи лет понадобились, чтобы найти лучший вариант секса, а остальные безжалостно отбраковывать.
старый солдат Оракул (57756) 10 месяцев назад
огурец луховицкий . сначала в писю . потом в банку закатать на зиму и ук?суса не надо
Mафинка Мыслитель (7840) 10 месяцев назад
и ни одного толкового ответа((((
БАСТА Просветленный (31677) 10 месяцев назад
овощей много , выбирай по вкусу
SASS Мудрец (17289) 10 месяцев назад
Другим вибратором...
SASSМудрец (17289) 10 месяцев назад
А! В этом смысле...
Есть массажеры медицинского назначения ,от сети и акумуляторные,размером с кухонный блендер,с отдельно выполненной массажной головкой и программой режимов;выглядят невинно,все объяснимо,спину бабушке массировать.
Звук,правда есть от него.
Имею такой для суставов.
Продается в аптеках и в магазинах по уходу ,медицинского направления.
Внутрь совать не стоит,снаружи работает эффективно. Покрытие на массажной головке снимается и моется -силикон.
Саша Шевченко Мастер (2152) 10 месяцев назад
матрёшками - набор под нужный размер )))
Андрей Топильский Мыслитель (7077) 10 месяцев назад
Некоторые одевают презерватив на огурец или банан и мастурбируют