Кто работал бухгалтером-кассиром?

Nadia Профи (852), закрыт 4 месяца назад
Я раньше очень долго работала бухгалтером (не главным). Но не так давно в связи с тем, что я не смогла найти работу по специальности, мне пришлось устроиться оператором ПК. Оператор ПК - это тупая механическая работа. Сейчас я думаю о том, что же мне делать дальше. Пришла в голову мысль устроиться в магазин на копейки, чтобы меня обучили работе на кассе, и после этого с опытом работы на кассе попытаться устроиться бухгалтером-кассиром. Потому что иначе не берут на такую работу без знания кассы. Кто работал бухгалтером-кассиром? Что вы думаете об этой работе?
Лучший ответ
интровертивный Просветленный (25066) 6 месяцев назад
уж лучше в какую-нибудь налоговую устроиться (туда с экономическим образованием и опытом возьмут в любой отдел), или экономистом, или в контору по типу 1БИТ каким-нибудь консультантом по 1С (если в ней работали)

бух-кассир это фигня, еще и мат.ответ за ден.средства, вечная инкассация, инвентаризация, да ну его.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (254646) 6 месяцев назад
родственница работала.

в супермаркетах нормально платят на кассе.
и кассы давно на ПК сделаны.