10 месяцев назад
от

Как сделать прическу как у стримера Akumaqqe?

как сделать прическу как у акумы? у меня прямые волосы(вроде как) и довольно густые(опять же, вроде как. я не разбираюсь прост в этом). я посомтрел все его гайды да и не только его, но ничего не получается. когда я повторяю за челами с гайдом, я больше становлюсь похожем на домового какого-то. свою фотку прикреплю здесь. может кто-нибудь все таки сможет мне рукожопу объяснить, как сделать такую же причу как у акумы(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

сначала покрась в чёрный, потом посмотрим