Помогите найти Майнкрафт сериал

Али Магомедов Ученик (199), открыт 2 дня назад
Помню видел один старый Майнкрафт сериал. Единственный отрывок я помню, как два друга убегали от кого то в небе. А еще вместо текстурки воды был черный текст на белом фоне.
2 ответа
Иван Некитыч Гуру (3359) 1 час назад
Это похоже на minecraft бесконечная тьма или minecraft нечто или похоже на minecraft домовой
Али МагомедовУченик (199) 1 час назад
Сериал был среднего качества, от первого лица, f1 и тот момент происходил днем.
Инспектор Жопидý Оракул (53163) 1 час назад
Вот несколько видео на YouTube, которые могут быть тем, что вы ищете:
• Акула спасла жизнь человека от Женя Миллер
• Они не знали, во что превратится этот монстр ?? Название: Химера (2009) ?? #фильм #сериал #моменты от TreshFilms
• ?а что вы слушаете ? ??? от Арсений Бардаш
• Как прыгает А4? Как прыгает Эдисон? от Meg1kulaAa
• Самый опасный преступник сбежал с тюрьмы от Андрей Строганов
Возможно, вам стоит посмотреть эти видео и посмотреть, совпадают ли они с тем, что вы ищете.
Если нет, то можете попробовать поискать другие видео по ключевым словам, которые вы помните, например, "Майнкрафт сериал два друга убегают от кого то в небе".