Что делать если я живу в деревне и тут тупо ничего делать?

Евгений Чудаков Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Друзья у меня тут приезжие, речки нормальной нету, повсюду тупые и наглые малолетки и алкаши и бабки. Мест для развлечений тоже нету, только детская площадка.

Тут тупо нечего делать, я тупо сижу целыми днями в телефоне, за что меня конечно же осуждают, НО ЧТО МНЕ ТУТ ПО ВАШЕМУ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?

Я просто тупо трачу свою детство на телефоны, не насыщая жизнь интересными моментами, блин, я даже на речке нормальной был всего 1 раз несколько лет назад. Тут даже тёлок нормальных нету, то они словно видят вместо людей дьяволов и сваливают за 300 километров, то они наглые, то тупые...

Остаются лишь приезжие друзья, которые приезжают только для того чтобы учиться в шкиле, и ну максимум после школы мы можем поболтать 1-3 часа. Гаражей по которым можно прыгать нету, заброшки прямо у проезжий дороги и поэтому лазить по ним рисковано + их уже давно обворовали, некоторые даже эти гнилые доски из которых они сделанны стырили там, яблоней, вишней у дороги которые можно с друзьями стырить тоже нету, они все состарились и больше не плодоносят.

Общаться с местными невозможно, они все какие-то скучные или наглые или тупые.

Тут тупо нечего нету...

(((
9 ответов
Mahka Bezmedveda Гуру (4885) 1 неделю назад
Курей гоняй, было весело
радислав мияги Гуру (3955) 1 неделю назад
Найди телочку и ????
Mahka BezmedvedaГуру (4885) 1 неделю назад
Ты про коро имеешь ввиду
Mahka Bezmedveda Гуру (4885) Ivan Cmirnoa, корову
Евгений ЧудаковУченик (9) 1 неделю назад
Срок согласия только в 16, а мне только 15
радислав мияги Гуру (3955) Евгений Чудаков, ты будто каждому 2 говорить будеш
рука в говне Мастер (1610) 1 неделю назад
В деревне должна быть речка по-любому
Евгений ЧудаковУченик (9) 1 неделю назад
Да, но это даже речкой сложно назвать, это болото.
рука в говне Мастер (1610) Евгений Чудаков, купи бассейн и там купайся
кРтШк Мыслитель (5884) 1 неделю назад
просто уйди куда глаза глядят и закрой глаза походи кругами и куда-то походи будет интересно искать деревню
Евгений ЧудаковУченик (9) 1 неделю назад
Я по твоему живу в палатке, что могу менять место жительства каждые 5 секунд?
кРтШк Мыслитель (5884) Евгений Чудаков, я не говорил менять место жительства
саня шкаф Мастер (1851) 1 неделю назад
Юеошеский онанизм никто не отменял
mda hes Оракул (83522) 1 неделю назад
Дрова руби, курей разводи
Евгений ЧудаковУченик (9) 1 неделю назад
Нахрена мне рубить дрова? Куры итак есть
Владимир Просветленный (20776) 1 неделю назад
А у тебя компьютер есть?
Евгений ЧудаковУченик (9) 1 неделю назад
Да
Владимир Просветленный (20776) Евгений Чудаков, Тогда вот тебе сайты для саморазвития, они бесплатны, но нужна регистрация: 1) https://707.su/UpZJ - Шахматы. 2) https://707.su/7FNN - Различные Курсы. И еще скачай игру - "Braid Anniversary Edition" это прикольная головоломка, развивайся, это лучше чем просто наблюдать за тем, что творится в твоей деревне.