Возможен ли социализм при Монархии? Если да, то как это будет выглядеть?
возможен, если монарх будет жрать один хлеб и воду как все его жители )) а не на яхте плавать и слизывать черную икру с голых сисек
Великий Лидер и председатель Трудовой Партии Кореи, Ким Ир Сен и король Сианук из Кампучии - уверены что можно построить монархический социализм.

Сталинский СССР
Как в Северной Корее.
Там власть передается буквально от отца к сыну. Это монархия.
А люди живут в нищете и недоедают. Это социализм.
А в чём противоречия?