s1ntex
(229),
на голосовании
8 месяцев назад
всем привет, поменял на мопеде альфа клапана и коромысло , почистил карб . после этого он не запускался. метки выставил, клапана настроил и карб выставил на станадарт обороты, потом решил поставить все старое, залил в патрубок чуть бенза и он запустился, потом на утро уже нет.
клапана притер, не текут , зазоры в порядке, надо будет проверить компрессию
Сергей
Просто если не заводится после подобных манипуляций, сразу проверять надо перечисленное. Потом уже задавать вопросы.