Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким критериям вы определяете, что человек развратен, помешан на сексе и вообще извращенец/-ка?) Назовите хотя бы 3)

Mrs Day Гений (94862), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Спасибо!
52 ответа
Мерцающая в ночи Оракул (91438) 1 день назад
По разговорам, по взгляду, по влажности рук??
Приветик?
Flayer Искусственный Интеллект (369437) 1 день назад
Три не назову потому, что достаточно посмотреть в глаза?
Привет!
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Привет)
Кира Эсторская Мастер (1651) 1 день назад
Извращенку по мне в реале не определить. )
Разве что рыбак рыбака..
СерёгаОракул (64897) 1 день назад
В тихом омуте...
Кира Эсторская Мастер (1651) ..
Тёплый ВетерМастер (1222) 1 день назад
О...уенно!
Кира Эсторская Мастер (1651) Тёплый Ветер, на колени!
БАСТА Просветленный (25832) 1 день назад
по глазам , лисьи как у тебя
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
У меня не лисьи))
БАСТА Просветленный (25832) Mrs Day, Пачему с мущиной споришь ?...)
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (320071) 1 день назад
На словах видно каждого второго )))
По физическим признакам никак, более того я встречала супер сексуального парня, а он вообще не развратник))) ахах
Здравствуй, Маш))
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Привет, Танюш))
,Искусственный Интеллект (105297) 22 часа назад
Танюха, а я вот не сексуальный, но очень развратный. Все как ты любишь!
СерыйПросветленный (46331) 16 часов назад
Танюша, я не сексуальный и не развратный, че бум делать?)) Мож по сто грамм?))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1029443) 1 день назад
)))
ходит в длинном черном пальто на голое тело)))) чот ржу
привет, Маша)))))
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Причём даже в жару)))
Анюта, привет))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1029443) Mrs Day, ага ..... 1000% извращенец!!))))
СерёгаОракул (64897) 1 день назад
Может это "батюшка" церковный?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1029443) Серёга, где тогда крест на пузе?!)))
СерыйПросветленный (46331) 16 часов назад
Ога, чтобы распахивать пальто и прохожим письку показывать)))

Денечка, Аня!)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1029443) Сережа, доброго дня))?
Mimosa Искусственный Интеллект (114660) 1 день назад
бывает замечен в чем-то развратном
у нас сосед чуть не изнасиловал мою подругу в детстве.
и так был помешан на сексе, постоянно средь белого дня с женой в постели лежал
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Ну это уже крайности((( Я, конечно, не о преступниках.
Mimosa Искусственный Интеллект (114660) Mrs Day, это и есть извращения просто озабоченный будет все темы в разговоре сводить к одной
Александр Петров Искусственный Интеллект (216538) 1 день назад
Да все люди извращенцы - но каждый в чем-то своем )) И еще одни об этом открыто говорят, а другие скрывают, строят из себя порядочных )
А что касается помешанных на сексе - я таких не встречал, скорее для многих секс - это хобби! ))
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Открою секрет, Александр. Всех, кто в ТДВ тусит, считают такими? Те, кто из других категорий)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (216538) Mrs Day, ну если следовать этой логике, то получается что те, кто тусит в Юморе - помешаны на шутках, тем кто тусит в Работа, Карьера - помешанные трудоголики, те кто тусит в Еда, Кулинария - помешанные на обжорстве и т.д. )) Так что ли? )
Арвен Просветленный (21622) 1 день назад
Из самого запоминающегося)
1) иногда занимается сексом под музыку;
2) не всегда полностью обнажена;
3) вишенка на торте - сидит в ТДВ)
По первым двум пунктам меня обвинил один местный зануда, ну а третий это вчерашняя история ?
Привет, Маш))
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Ахаха) Именно про этого зануду и подумала) Написала коммент тебе, но вопрос снесли)) Все мы здесь извращенцы))
Привет, Юля))
Shang Tsung Оракул (51068) 1 день назад
Он или она выглядят о*уенно. Сексуально, здорОво, красиво, ухоженно, спортивно, нарядно.
Человек из Кемерово 787! Просветленный (49415) 1 день назад
Ну как тебе сказать,глаза боятся,руки делают,так и живем,и ты же знаешь,думать это не наше,наше видеть и ощущать!
БОТАН Просветленный (36220) 1 день назад
у неё хитрые, лживые, бегающие глазки, часто тайком посматривающие в область паха и постоянно облизывающая губы.
сразу понятно, что извращенка. которой нужно одно
Оружейник Просперо Мыслитель (5662) 1 день назад
любит распущенные кувшинки = распущенность
отправляет фото писечки — это плюс
высокий айкью. с низким особого не сотворить
Lexus Мастер (2177) 1 день назад
да здесь ни одной путной извращенки(((
а хотя.. нет! вру)) есть парочка сладких извращеночек))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (157840) 1 день назад
Сидит годами в тдв задает очень умные вопросы и не менее умно отвечает
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245360) 1 день назад
Взгляд, прикосновения, дыхание, не стесняется своего "агрегата"))))
Сергей МихайловичОракул (53264) 18 часов назад
)) Прям так и тыкает не пазнакомившись?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (245360) Сергей Михайлович, кАнэшн!) Учись, Михалыч!
Дейв Оракул (96695) 1 день назад
После получения результатов анализов из лаборатории "Хеликс" хотя бы по трём позициям...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (301355) 1 день назад
Только методом научного тыка))
В процессе, так сказать))

Доброго, Маша!)
Mrs DayГений (94862) 1 день назад
Привет, Ирин!)))
Человек из Кемерово 787!Просветленный (49415) 1 день назад
Ты же знаешь,ради науки и светлой цели я согласен,тыкать не глядя на желтый месяц и твои синие глаза!
Сергей МихайловичОракул (53264) 17 часов назад
А ты, ради эксперименту, должна паЦтавить фкуда тыкать ;-)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (301355) Сергей Михайлович, я со своими "долгами" как-нибудь без советчиков разберусь