Как конвертировать файл . H265x,

Недавно скачал файл с камер наблюдения, но не могу его конвертировать, онлайн конвертеры выдают ошибку, в программе камер наблюдения конвертера я не нашёл и близко. Подскажите что делать.

Video Converter Тool

Для конвертации файла H.265 можно использовать, например, программу VideoSolo Video Converter Ultimate.

Выполните следующие шаги:

Загрузите и установите программу на компьютер.

Добавьте исходные видео: нажмите на значок «+» в центре, чтобы добавить видео, или перетащите папку с видео в программу.

Выберите выходной формат:

Установите H.265 в качестве выходного формата. Для этого нажмите «Конвертировать всё в» в правом верхнем углу, чтобы открыть список выходных форматов. Перейдите в категорию «Видео» и найдите HEVC MP4.

Установите другие форматы в качестве выходного формата. Для этого перейдите к «Конвертировать всё в» > «Видео» и выберите распространённые видеоформаты.

Нажмите кнопку «Конвертировать всё», чтобы начать преобразование видео.

Программа автоматически завершит конвертацию в течение нескольких минут.

ffmpeg