Честный POV ))

Olya English Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Какие мысли у вас про интуитивное питание? Сейчас на диете и боюсь уходить в интуитивку, а то на сладкое как перенаправлюсь...
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265778) 4 месяца назад
я не толстею мне пофиг на эти диеты или наборы веса
Иван Говнов Просветленный (39836) 4 месяца назад
Я на интуитивном и сижу, вообще никаких проблем, всё лучше и лучше становлюсь. По поводу срывов вообще не переживаю потому что я не жирный и мне любой срыв на пользу в наборе мышц пойдет
KapiPro Профи (889) 3 месяца назад
ахахахах,
блин а на самом деле и с некоторыми людьми прокатывает